Чемпионат г. Иваново по легкой атлетике

27 февраля в манеже ИГЭУ прошли первые соревнования по легкой атлетике на территории нашей области в этом сезоне — Чемпионат города в закрытом помещении. Программа соревнований включала в себя: бег на 50 м, 300 м, 600 м и 1000 м; прыжки в длину и высоту. В спортивном мероприятии приняло участие более 200 спортсменов. Из них 41 человек представлял ДЮСШ № 1. Победителями и призерами стали 8 обучающихся нашей школы.

На первую ступень пьедестала почета поднялись: Коробченко Надежда в беге на 300 м, Лебедева Елизавета в прыжках в высоту, Щербаков Кирилл в беге на 50 м, Котлов Даниил в беге на 300 м, Михайлов Егор в беге на 1000 м.

Второе место заняли: Орлов Кирилл в беге на 600 м и Акулов Иван в беге на 1000 м.

Бронзовым призером на дистанции 600 м стал Круглов Сергей.

Тренеры спортсменов: Магницкий М.В., Залипаева Е.В., Гильмутдинов Ю.А., Майорова Н.С., Кустов В.Н., Хухрина Е.Б., Ильичева О.А.

Поздравляем тренеров и спортсменов с успешным стартом и желаем дальнейших побед!